Wir sind die Gesichter der Siegener Tafel

Team Montag Mittag

Team Montag Mittag

Therese Czogalla, Claudia Ihne , Agnes Meiner und Angelika Keene.
Nicht auf dem Foto: Bärbel Ruhm.

Team Montag Nord Tour

Team Montag Nord Tour

Hans-Peter Meister, Bernd Hoof und Richard Reuber.

Team Montag Mittel Tour

Team Montag Mittel Tour

Peter Giesler, Karl Bäumer und Hans-Georg Göbel.

Team Montag Mittel Tour 2

Team Montag Mittel Tour 2

Reinhard Gehrke, Tim Müller und Uli Kring.

Team Montag Tour Olpe

Team Montag Tour Olpe

Anton Schmidt, Knut van Gemmeren und Lothar Krämer.

Team Dienstag Vormittag

Team Dienstag Vormittag

Annette Buchmüller, Dagmar De Marco, Christina Bernholz, Ghader Alholu und Monika Göbel.

Team Dienstag Nachmittag

Team Dienstag Nachmittag

Roswitha Junak-Mößner, Susanne Heinze, Charlotte Böhme-Link, Christa Hadem, Hilde Jochum, Margret Richter, Birge Müller, Christa Rinsdorf, Ruth Müller, Renate Bald, Beate Schmidt und Sonja Hecker.
Nicht mit auf Foto: Renate Ickenstein, Brunhilde Kapteiner, Hanne Kircher, Sigrid Zander, Sabine Sydow-Sieling, Martina Pfeil, Traudel Hagedorn und Doris Stötzel.

Team Dienstag Nord Tour

Team Dienstag Nord Tour

Wolfram Töppel, Knut van Gemmeren und Peter Becker.

Team Dienstag Nord Tour 2

Team Dienstag Nord Tour 2

Karl Leinpinsel, Hartmut Benike und Peter Schneider.

Team Dienstag Mittel Tour

Team Dienstag Mittel Tour

Hermann Niedermayer, Henner Gaumann und Reiner Schark.

Team Mittwoch Nord Tour

Team Mittwoch Nord Tour

Lucia Heumann, Ernst Becker und Ulrich Flender.

Team Mittwoch Nord Tour 2

Team Mittwoch Nord Tour 2

Ralf Wieland und Reinhard Stratmann.

Team Mittwoch Süd Tour

Team Mittwoch Süd Tour

Klaus Weber, Artur Rohleder und Günter Marx.

Team Mittwoch Mittel Tour

Team Mittwoch Mittel Tour

Stefan Langenbach, Udo Söhngen und Hanne Honig.

Team Mittwoch Mittel Tour 2

Team Mittwoch Mittel Tour 2

Manfred Tysiak und Albert Lück

Team Donnerstag Vormittag

Team Donnerstag Vormittag

Petra Meurer, Brigitte Lücking und Eva Maria Müller.
Nicht mit auf Foto: Lauren Cimutta, Susanne Gräb und Hanne Münch

Team Donnerstag Nachmittag

Team Donnerstag Nachmittag

Ute Wallerus , Susanne Franke, Marianne Ostholthoff, Veronika Schäfer, Gabi Keßler, Marin Blum, Trudi Umlauf , Dorothea Hill-Gärtner und Karin Lorek.
Nicht mit auf Foto: Siegrid Göttert, Michaela Hahn und Dagmar Michalek.

Team Donnerstag Nord Tour

Team Donnerstag Nord Tour

Arno Wegmann, Martin Kappest und Wolfgang Schultes.

Team Donnerstag Nord Tour 2

Team Donnerstag Nord Tour 2

Uli Kring und Thomas Fischbach

Team Donnerstag Süd Tour

Team Donnerstag Süd Tour

Ekkehard Bieneck, Roman Czernin und Heiner Veith.

Team Donnerstag Mittel Tour

Team Donnerstag Mittel Tour

Uli Schumann, Jürgen Schmitz und Günter Ulber.

Team Donnerstag Citan Tour

Team Donnerstag Citan Tour

Knut van Gemmeren, Ralf Löcker und Reiner Stötzel.

Team Organisation

Team Organisation

Martin Meiner, Martin Tigges, Anna Schulmeister und Cyril Sokolowski.